• 11 января 2022

Акция месяца

столешница в подарок.png

Экономия с заказа от 5000 рублей!


При покупке кухонного гарнитура, мы дарим Вам столешницу в подарок!
Акция проводится в мебельном салоне «Калипсо» по адресу  ул. Краснореченская  97А(ТЦ СВИФ), 2 этаж с 10 января по 10 февраля 2022г.

Акция действует при заказе любой кухни. Покупатель получает в подарок от компании Калипсо влагостойкую столешницу на основе ДСП . Ширина столешницы 600 мм, длина в соответствии с проектом заказываемого кухонного гарнитура, толщина 38 мм.

В акции учувствуют следующие столешницы:
  •  столешницы фабрики "СКИФ":

1. Популярный Бренд. Столешницы фабрики «СКИФ» существуют на рынке более 17 лет и завоевали всю Россию и страны СНГ.  Благодаря качеству изделий,  разумной ценовой политике и высокому уровню сервиса, столешницы фабрики «СКИФ» являются маркой «Номер № 1»!  

2. Эксклюзивная коллекция декоров фабрики «СКИФ»  - многообразие выбора, от классики до фантазии. Декоры в интересных тиснениях. Даже самый взыскательный покупатель может выбрать подходящий декор. Столешницы с эксклюзивными декорами фабрики «СКИФ» выглядят презентабельно и идеально вписываются в любой интерьер


3. Передовые технологии. Специалистами фабрики «СКИФ» была разработана оптимальная форма каплесборника, наиболее эффективно защищающего столешницы от попадания влаги. Широкая и плоская полоса каплесборника  в сочетании с небольшой высотой хорошо собирает на себя стекающие капли воды. Столешницы с таким каплесборником просты в обработке, хранении и эксплуатации. Все столешницы и подоконники  выпускаются только с завалом на 180º.