• 26 января 2022

Двери для шкафов-купе

Мебельная компания «Калипсо» в Хабаровске предлагает двери для шкафа-купе и декоративные фасады. Система раздвижных дверей для шкафа-купе представляет собой раму из алюминиевых профилей, которая обрамляет дверное полотно по периметру, а также других элементов: направляющих, разделителей, роликов и вспомогательных деталей.

Виды фасадов

В зависимости от назначения бывают:

  • подвесные фасады для межкомнатных дверей и перегородок, не имеющие нижней направляющей, ее заменяют ролики по углам полотен;
  • обычные, для шкафов-купе с нижней направляющей, когда верхние ролики только поддерживают двери, а вся нагрузка идет на нижние ролики с подшипниками;
  • радиусные фасады для движения по криволинейным направляюшим;
  • компланарные системы: при закрытии дверные полотна встают в одну линию таким образом, что направляющие полозья оказываются скрытыми.

Декоративная отделка фасадов предполагает множество вариантов. Это и бюджетное ДСП с гладкой или фактурной текстурой; прямые, гнутые дверные полотна с глянцевой или матовой поверхностью; зеркала. Материал можно украсить узорами (рельефными и плоскими), выполнить пескоструйную обработку стекла и зеркал, заказать фотопечать, использовать декоративные вставки из 3D и окрашенных стекол, бамбука, кожи и других материалов – любые дизайнерские решения по вашему желанию.

В компании «Калипсо» можно купить двери для шкафа-купе от производителя. Чтобы узнать о действующих скидках, условиях рассрочки, позвоните или напишите нам.