• 22 марта 2023

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Весьма заметной тенденцией современности является тот факт, что люди не хотят искать сложные пути, причём это касается всех аспектов в жизни, а чётче всего проявляется в специфике приобретения того или иного товара. Подумайте сами, сравнительно недавно у покупателей появилась возможность покупать мебель на заказ, а сейчас она пользуется небывалой популярностью. Таким образом, вы всегда можете получить именно тот вариант, который и планировали, а не подстраивать свои предпочтения под имеемый ассортимент, как это часто приходилось делать, посещая магазины розничной торговли.

Приобретение мебели на заказ имеет массу преимуществ, а потому всё большее количество людей тяготеет именно к этому варианту. Так, выбирая мебель, мы руководствуемся не только её функциональными возможностями и эксплуатационными характеристиками, но также и её стилевым решением, ведь, мебель должна идеально «вписываться» в уже имеемое пространство. Покупка мели на заказ, в большей степени, и призвана удовлетворять именно этому требованию, за исключением вариантов, когда стандартная мебель по своим параметрам не подходит помещению и требуется изготовление по индивидуальным замерам.

Как показывает практика, до сих пор существуют определённые стереотипы на тему приобретения мебели на заказ. К таковым можно смело отнести длительный период изготовления и запредельно высокую стоимость. Что ж, пожалуй, самое время развенчать эти ничем не подкрепленные сомнения: покупка мебели на заказ действительно может занять некоторое количество времени, однако, вы должны учитывать тот факт, что блуждая по магазинам и выбирая «тот самый вариант», вы тратите вдвое больше. По поводу стоимости нужно отметить, что она не так высока, как принято о ней думать, к тому же, её величина зависит исключительно от ваших требований, поскольку именно вы определяете используемый материал, функционал, дизайн и комплектацию. Таким образом, изготовление мебели на заказ, в некотором роде, является более выгодным вариантом, нежели стандартный метод приобретения.

Конечно, не стоит вовсе отказываться от мебельных магазинов, а потому, если вы являетесь обладателем помещения стандартных размеров и не имеете каких-либо специфических требований к мебели, то, безусловно, вам следует прибегать к традиционному варианту. Однако, если есть потребность в чём-то неординарном, то настоятельно рекомендуем подумать об изготовлении на заказ, поскольку именно в этом случае будут учтены все индивидуальные особенности конструкции.

Если попытаться суммировать все достоинства, которыми обладает мебель на заказ, то можно получить:

- уникальная разработка дизайна, отвечающего именно вашим требованиям

- воплощение в жизнь самых смелых творческих фантазий

- подбор идеальной цветовой палитры

- индивидуальные размеры, идеально подходящие имеемому помещению

Разумеется, готовая мебель тоже обладает своими преимуществами и до сих пор пользуется определённой долей популярности. К таковым можно отнести обширный ценовой диапазон, позволяющий выбрать наиболее подходящий вариант, а также исключительную возможность введения покупки в эксплуатацию в кратчайшие сроки. В любом случае, если вас полностью удовлетворяет ваш выбор, то, скорей всего, он сделан правильно, а это ли не главное.

Мы работаем уже более 15 лет в сфере мебельного производства и смело можем заявить, что мебель сделанная под ваши желания и размеры служит дольше, чем готовая с магазина. Специалисты "Калипсо" уже знают какие материалы качественные, какую фурнитуру лучше не использовать. Дизайнер на консультации расскажет все достоинства мебели на заказ и разработает проект шкафа, кухни, детской, гостиной или мебели для бизнеса по вашим размерам - БЕСПЛАТНО. Дизайн-проект выдается на руки заказчику в момент заключения договора.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ - 8(962) 501 11 55