• 1 октября 2022

Журнальный столик на заказ

Журнальный столик на заказ

Компания "КАЛИПСО" производит различную мебель и предметы интерьера для жителей Хабаровска и Хабаровского края.


Решив купить журнальные столы, созданные из натурального дерева, ДСП, МДФ, в нашей компании, вы приобретаете достойное украшение гостиной, спальни или кабинета. Журнальный столик даст вам возможность организовать зону для отдыха или чаепития в гостиной. 

Цены на журнальные столики различны. Стоимость мебели зависит от её размера, материала изготовления, особенностей дизайна и обработки. Наши мастера изготовят журнальные столы на заказ по вашему проекту. Мастера компании воплощают на практике любые дизайнерские задумки.

Хотите купить журнальный столик? Выбирайте правильно

Поскольку именно этот предмет может стать центральным в интерьере вашей гостиной, отнеситесь к его приобретению со всей ответственностью. Основными параметрами, на, которые стоит обращать внимание тем, кто покупает журнальные столы, являются следующие:
  1. Размер мебели. Просторные гостиные априори требуют размещения на их территории массивной мебели. Согласитесь, компактный столик в огромном зале будет смотреться неуместно, утратит свою прелесть и очарование. Владельцам просторных помещений стоит организовать зону отдыха с использованием крупных предметов интерьера. Столешница значительной площади и толщины, мощные ножки причудливой формы именно таким должен быть журнальный стол для больших гостиных. Нелишним будет и дополнительное оснащение мебели нижней полкой и колёсами это даст возможность максимально использовать поверхности стола для размещения всего необходимого и сделать мебель мобильной. Как правило, высота журнальных столов составляет 50-60 см. При этом сейчас выпускаются модели как с меньшим, так и с большим показателем. Стоит ли отходить от стандартных размеров решать только вам.
  2. Сочетаемость. Если вы хотите купить журнальный столик не в наборе с остальными предметами мебели, а отдельно, нужно подобрать модель, которая гармонично впишется в уже созданный интерьер. Вам придётся либо приобрести стол, который по цвету подходит к другой мебели, либо остановить выбор на варианте, играющем на контрасте. При этом помните, что цвет не единственное, на что нужно обращать внимание. Стилевое сочетание является не менее важным. Например, если ваша гостиная оформлена в стиле хай-тек, классический стол с резными ножками будет смотреться не вполне уместно, а модерновое помещение будет безнадёжно испорчено минималистической мебелью. В общем, выбор подходящего столика настоящее искусство, требующее наличия чувства вкуса и стиля.

Цена на журнальные столы

Конечно, мебель из элитных пород деревьев, созданная в единственном экземпляре далеко не каждому по карману, ведь цена таких журнальных столиков весьма и весьма высока. Отказываться от идеи приобретения мебели не стоит, поскольку в нашей компании вам предложены вполне доступные модели, которые сочетают в себе отличное качество и приемлемую стоимость. Такая покупка не нанесёт сокрушительный удар по вашему семейному бюджету. 

Заказчикам гарантируются:

  • широкий ассортимент продукции – мы делаем разнообразные столики, которые отличаются между собой по размерам, форме, материалу изготовления, цветовой гамме, так что вы сможете выбрать именно тот вариант, который отвечает всем требованиям и материальным возможностям;
  • изготовление журнальных столов на заказ - если вы хотите получить эксклюзивную мебель, то наши мастера создадут её по индивидуальному проекту с учётом всех специфических пожеланий и требований клиента; 
  • доступные цены на журнальные столы - стоимость созданных нами предметов мебели установлена на оптимальном уровне, в наличии как бюджетные варианты, так и более дорогие модели для элитных квартир;
  • консультационная поддержка - специалисты нашей компании готовы ответить на все ваши вопросы, помочь в выборе столика для вашего дома.
Кофейный столик на заказ 8(962) 501 11 55 или приходите к нам в офис ТЦ"СВИФ" ул.Краснореченсакя 97А, 2 этаж